Sonntag, 20. September 2009

Фтор


Что же вызывает фтор у человека ( кроме пропагандируемого упрочнения зубной эмали!):

Аллергии
Заболевания сердце и болезни связанные с нарушением кровообращения
Артериосклероз
Повышенное кровяное давление
Тромбозы
Апоплексические удары
Заболевания костной системы как артрит и остеопороз
Заболевания печени и почек
ревматические появления
Мышечные боли, боли сочленения, боли ноги и боли в спине
Даже уродства у еще не рожденных детей могут вызываться солями фтористоводородной кислоты. Появления у детей заячьей губы либо не сросшегося неба

Самая главная проблема для наших зубов на сегодняшний день это сахар, рафинированный, белый кристалический индустриальный сахар.

В некоторых странах даже решили добавлять фтор в питьевую воду, якобы таким образом можно защитить все население поголовно, с мала до велика!

Но что же такое фтор? Это как и бром и хлор это очень агрессивный и ядовитый газ желто-зеленого цвета.

Однако опасен не сам фтор, а его соединения с кальцием и натрием. Соль фтористоводородной кислоты кальция, например, почти что вообще не водорастворима, из-за чего считается почти неядовитой. В то время как соль фтористоводородной кислоты натрия растворяется очень хорошо в водянистых жидкостях - также в крови - и поэтому довольно ядовита. Ценный кальций: от фтора "сковано и связано" Фтор в соли фтористоводородной кислоты натрия особенно не привязана к молекуле натрия. Она ищет скорее общество молекул кальция, с которыми соединяется. Нам же нужен кальций первоначально для двигательного мышечного аппарата и для защиты клетки от проникновения ядов. Теперь наш ценный кальций солей фтористоводородной кислоты "складывается" и больше не может работать тогда для нашего организма; он заблокирован.

Последствием является дефект кальция! Соли фтористоводородной кислоты кальция будут - в лучшем случае - просто выведены из организма либо, как в большинстве случаев, откладываються где нибудь в теле. Уровень кальция в крови уменьшается, но организму он нужен и он заимствоваетъся из косей и зубов! И ка результат: Остеопороз с частыми переломами кости, нарушениями роста у детей и - кариес!! Но эксперты нас всегда могут успокоить, не яд опасен а его доза! Эта жизненно необходимая минимальная доза есть в миндале, грецких орехах, редиске. А именно в оптимально применимой для тела форме и в достаточной дозе. Синтетически же созданный фтор реагирует в теле человека совсем по другому чем естественный фтор из натуральных продуктов.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen