Sonntag, 20. September 2009

Молоко

Молоко

Черт возьми это же полный абсурд!!! Никому в голову не придет что молоко коровы хорошо только для теленка!!! Не для вашего "золотца" и тем более для вас самих! Что это за сказки молоко укрепляет кости!!! Какой бред!!! Молоко размегчает кости высасывая кальций и делая их хрупкими!!!

Только молочная индустрия заинтересована в том чтобы покупали как можно больше молока и пили его литрами!!!!

Да да вы думаете это я сочиняю напрасно напрасно!

Постеризованное молоко дают тому же теленку и он умирает через пол года, иногда даже через 3 недели.

Молоко улучшает зубы, кости, дающий телу такой важный белок и витамины! И что для ребенка это молоко такое хорошее о теленки от него мрут как мухи?

Для ребенка хорошо только молоко материнское, что корова теперь стала вдруг его матерью?

Ведь раньше как поступали, если мама теряла возможность вскормить ребенка грудью то искали нянечку, женьщина у которой был уже ребенок и она подкармливала другого...

Да и что корова добровольно дает молоко, если она не отелилась у нее нет молока! У нормальной коровы нет молока если у нее нет теленка которого она должна вскормить! Мы забираем это молоко думая какое оно вкусное и питательное!

Большое количество взрослого населения не переваривает это молоко, когда оно свежее это сразу проносит... до туалета не успеваеш добежать...

А когда его обработают и там ничего нет ну стаканчик можно пропустить, это же полезно...

Остеопорозе возникает когда недостает минеральных веществ в организме либо они не добовляются либо слишком скоро выводятся. А все что кислотно то выводит минеральные вещества из организма. Остеопороз в первую очередь неправильное питание!

Недостаток минеральныв веществ в организме в первую очередь идет на употребление кофе, кока-колы, лимонадов, молока, сладкого печенья и стряпни, шоколыда, колбасы и мяса!!!

От того что в молоке есть еще и всякие пистицыды и грибки которые попадают через кормление коровы в молоко, в молоке присутствует еще и молочный сахар, который служит почвой для других грибков и образует слизь... а это почва для раковых заболеваний!

Вы знаете что от молока у вас постоянно забит нос и у детей очень часто восполение среднего уха? Астма, бронхит, аллергии, невродермитис... все это молоко!

А бедные младенцы которые получают молоко коровы взамен материнского, какие колики они испытывают... и орут! Че они орут как сумашедшие! Взрослый бы наверное загнулся от боли!

А бедные коровки... которые подвергаются таким ссадистким методам... когда через вымя качают кровь... а лучшие дойные коровы уже не могут даже держать вымя оно такое огромное у них нет сил даже стоять они всю жизнь лежат, у них деформируються и гниют кости...и чтобы она не под себя гадила существуют спецальные "тренер" которые заставляют сделать корову шат назад если ей надо помочиться! Если она этого не сделает и вдруг забудет получит электрический удар током! А еще она должна рожать каждый год... Есть дойные коровы дающие до 8000 (восемьтысяч!!!) литров молока в год.

Как было раньше вы помните? Или уже совсем забыли...

Корова была одна, жила в одной семье, не каждый год у ней был теленок, молоко пили свежее, холодильников небыло, в подвале долго летом не хранилось, коровку любили, выводили на луга!!!
Пили молока немного!!! Кормили всем свежим, на зиму сено/солому заготавливали. И при этом молоко не нагревали, не качали насосами из вымя, корова не рожала каждый год, молоко не транспортировали за тысячи километров, не превращали в порошок а потом разводили водой, из молока получалась простокваша!!! Может молоко было полезнее как вы думаете???

Первое что я попробовал в германии... из молока сделать простоквашу... так это было в 1991 году и уже тогда когда я попробовал это была не простокваша а горькое молоко, жутко горькое!!!

А теперь свежего молока почти нет в германии, это не так называемое "Ха" молоко которое храниться пол года без холодильника!!! Это нормальное молоко из холодильника на котором стоит "дольше храниться"!!! Не стоит уже свежее молоко, они не имеют права писать если оно не свежее на упаковке.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen