Sonntag, 20. September 2009

Йод

Йод на обед?

Какая же доза йода нужна человеку? В определенной дозе это яд как хлор, флор, бром!!! Опасной для человека однако уже является доза 30 милилитров йодид раствора ( 2-3 граммов чистого йода). Да но проблема совсем в другом, сколько йода где содержиться никто не знает. Выпил ты воды, заел хлебом- может уже и передозис?

Всеобщая йодопрофилаксис начилась в 1984 году когда был создан "Круг по борьбе с йодовой недостаточностью" из 16 профессоров медицины. Финансируют проект 3 крупнеших фирмы в Германии!!!
Клуб всех Солепроизводящих фирм, а также АК-ЗО Нобель Залц в городе Штаде и ESCO(EСЦО) европейская солевая компания в Ганновере. Тут ничего не кажеться подозрительным?

И теперь ты немало удивишся узная, что несмотря на многолетнее принудительное йодирование воды и соли, а значит почти всех продуктов выпускаемых в европе и не только, количество хронических заболеваний, вызываемых якобы отсутствием йода не уменьшилось!!!

Восполение щитовидной железы увеличилось на 16%!!! 6% отсюда попадают на болезнь Базедова, а до йодирования только 1%!!!!

Йод провоцирует инфаркт!!! Я умалчиваю уже о аллергии на йод и что в 50% она ведет к остеопрозу, дипрессиям, астме, бронхиту, херпесу- когда это никакой не херпес, заболеваниям кишечного тракта, упадку сил и даже проблемам с голосовыми связками, в некоторых случаях к их параличу!

В европе вы уже не найдете продуктов в которых бы не было йода!!!

Очень опасен йод во время беременности!!!

А ведь первая таблетка которая мать должна давать ребенку - йодид... вместе с молоком!!! Ведь ребенку это так нужно, так необходимо!

Особенно много йоду содержиться в коровьем молоке!!! В Тюрингии было зарегестрированно в 2002 гору 400микрограмм йода на литр! От 500 запрещено уже молоко реализовывать!

Итак давайте сегодня коротко разберем, как же отрицательно влияет на нас всеобщее йодировани. Не будем забывать, что йодируються не только вода, но и соль! А в европе использование йодированной соли припысывается всем пекарням!!! Они даже должны состоять в обществе за йодирование всех хлебопекарных изделий.

Итак, нам соли и причем йодированной, не так то просто избежать. Как же влияет это на нас, почему йод вроде такой полезный, совсем не то, что на самом деле? Высыпания на коже, акна, аретмия сердцы, астма, хронические проблемы со сном, импотенция только несколько серьезных проблем.

У тебя выподают волосы и ты чуствуешь себя слабым и уставшим? Это йод! Ты знаешь, что йод получается при переработке краски для цветных патронов принтеров и при утилизации катализаторов от машины... Именно этот йод оправляют на фабрики для добавки его к соли!!!

Это удивило даже тех кто был так рьяно за йодирование?!

Итак если взрослый человек принимает ежедневно более 300микрограмм в день это уже может стать большой проблемой в будущем!!!

Но даже одно яйцо содержит 75 микрограмм йода и это еще без соли, которой ты посыпаешь это яйцо!!!

Для ребенка уже досточно одного йогхурта чтобы перекрыть полностью дневную "потребность" в йоде!!!

Сделайте для себя правильные выводы!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen