Sonntag, 20. September 2009

Вода

Вода

Вода имеет свойство запоминать! Запоминает она это криссталической решеткой. На воду можно влиять делать ее мертвой или живой. Дело все в рассположении молекул в кресталической решетке. Иммено по их форме, как о по замерзании можно судить о свойствах воды полезная ли она или нет.

Тут важно понять что родниковая вода которую пили раньше и вода из чистой горной речки, ну почти тоже самое имеет еще все свойства земли, вся энергия земли в ней. Закупоренная же в трубу или в бутылку она становиться пустой вся энергия пропадает. Пуская воду по трубе под давлением мы разрушаем ее криссталическую решетку уже через 20метров!

Но есть способы очищения воды и восстановления ее физических свойств. К примеру воду можно наливать в кувшин с розовым кварцем и решетка восстанавливается. Вода не очищается но стуктура восстанавливается. И вода не такая вредная после этого. Но об этом позже.

Воду не надо покупать минеральную и тем более с газом. Не минералы не газ организм не принимает, ни на капельку. Так как нельзя стать беременной немного, так и здесь к сожалению ничего не усвояется организмом. Ну это не так вредно если все что в бутылке есть естественного происхождения.

Итак чтобы избежать отравления, а мы знаем что к примеру в германии когда вода раньше проверялась на 300 составляющих теперь смотрят где то на 30 главных загрязнителей. Вода не такая как была раньше. И ходять мнения что вода уже 20 раз прошла через унитаз! Да мне кажеться оно верным. Не стоит пить воду из унитаза... так как туда смываются еще всякие медикаменты... иногда и наркотики. Мало того что в воду добавляют флор- натриум флорид (для подавления воли! кстати будет сказано флор ядовыт сильнее чем арсен! патент я яд для крыс!) якобы для улучшения здоровья.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen