Sonntag, 20. September 2009

Зубная паста

Зубная паста

Зубная паста как бы не пропогандировали ее по телевизору и в журналах портит наши зубы!!! Но если мы здоровые как на нас деньги заробатывать, кто будет платить этим всем дантистам такие бабки за новые зубы за их лечение протезы и т.д.???

Зубная паста с хим. добавками флора!!! убивает микрофлору во рту которая и являестя самой естественной и эффективной защитой зубов и десен! При чистке зубной пастой на эмали появляются маленькие трещинки которым зубная паста не дает затягиваться. Когда в эти трещинки попадают микробы... получается как раз кариес, парадотоз и все что угодно!

Из покон веков зубы в индии к примеру чистили смесью с мелкой солью (причем просто добытую из шахты а не кухонную сегодняшнюю!!!) с оливковым маслом. Эта смесь готовиться каждый вечер можно и чистить утром на блюдце насыпать соли и довавить масла и размешать чтобы получилось однородная масса. Мокнув туда зубную щетку, лучше мягкую вы чистите зубы как обычно. Это витамины это и хорошая чистка! Налета за зубах на утро, как после зубной пасты не наблюдается!!!

Можно чистить так называемом калком для внутреннего употребления не ядовитым. Обычный мел для доски использовать нельзя он ядовит. Такой кальк давали еще беременным женьщинам в россии. В германии он называется "Schlemmerkreide" или Шлемкрайде. Самое интересное им снимают камни на зубах у собак, а у людей значит вроде как не очень полезно. Этот белый порошок насыпается в руку и туда окунается зубная щетка смоченная слюной или водой. Зубы чистятся великолепно и становятся белого цвета. Чищу зубы сам этим кальком и на боли не жалуюсь! Где в интернете прочитал, кто то писал о своем дедушке который в 80 лет имел все свои зубы! А чистил он нормальной кухонной солью! Но в любом случае это лучше чем пастой. Эсть однако новые пасты на основе соли или золе как здесь говорят! Это почти то что надо!!!

Значит если у вас нет моркой или гималайской соли используйте простую соль только тогда без растительного масла, лучше оливковое! Или найдите кальк который продается в аптеке и для внутреннего употребления!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen